Pendentif « Croix de Rouen » en or jaune... - Lot 90 - Gros & Delettrez

Lot 90
Estimation :
450 - 500 EUR
Pendentif « Croix de Rouen » en or jaune ciselé, orné de pierres du Rhin. Travail du XVIIIe siècle. Dimensions : 5,5 x 3 cm. P. Brut : 8g.
Mes ordres d'achat