Broche en or jaune et argent à décor ajouré... - Lot 86 - Gros & Delettrez

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche en or jaune et argent à décor ajouré de fleurettes serties de diamants de taille ancienne. Longueur : 5,2 cm. P. Brut : 9,7g.
Mes ordres d'achat