Bague « Serpents » en or jaune ciselé rehaussé... - Lot 82 - Gros & Delettrez

Lot 82
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague « Serpents » en or jaune ciselé rehaussé d’émail polychrome, les corps entrelacés. Tour de doigt : 46. P. Brut : 8,1g.
Mes ordres d'achat