Bague « Chimère » en or jaune, à décor ajouré,... - Lot 67 - Gros & Delettrez

Lot 67
Estimation :
280 - 320 EUR
Bague « Chimère » en or jaune, à décor ajouré, l’animal retenant une perle, ses ailes serties de diamants. Tour de doigt : 57. P. Brut : 3g
Mes ordres d'achat