Bague en or et argent, ornée d'un pavage... - Lot 65 - Gros & Delettrez

Lot 65
Estimation :
850 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Bague en or et argent, ornée d'un pavage de diamants de taille ancienne et taillés en table. Travail de la fin du XVIIIe siècle. Tour de doigt : 54. P. Brut : 5,4g. (MANQUES)
Mes ordres d'achat