Broche en or jaune émaillé agrémentée d'une... - Lot 56 - Gros & Delettrez

Lot 56
Estimation :
280 - 300 EUR
Broche en or jaune émaillé agrémentée d'une MINIATURE émaillée représentant une femme au chapeau. Dimensions : 3,8 x 2,5 cm. P. Brut : 3,5 g. (manque)
Mes ordres d'achat