CARTIER

Lot 39
Estimation :
580 - 600 EUR
CARTIER
« Nouvelle vague » - Demi-alliance en platine, sertie de diamants taillés en brillant. Signée et numérotée. Tour de doigt : 48. P. Brut : 3g.
Mes ordres d'achat