Élément de diadème en métal doré à décor... - Lot 29 - Gros & Delettrez

Lot 29
Estimation :
580 - 600 EUR
Élément de diadème en métal doré à décor ajouré de feuillage enrichi de corail facetté. Travail de la fin du XVIIIe siècle. Dimension : 15 cm.
Mes ordres d'achat