Élément de coiffe en argent à décor ciselé,... - Lot 28 - Gros & Delettrez

Lot 28
Estimation :
380 - 400 EUR
Élément de coiffe en argent à décor ciselé, orné de perles de corail facettées. Longueur : 14 cm. P. Brut : 45,5g.
Mes ordres d'achat