Broche « Barette » en or jaune finement ciselée... - Lot 5 - Gros & Delettrez

Lot 5
Estimation :
380 - 420 EUR
Broche « Barette » en or jaune finement ciselée de fleurettes et rinceaux, ornée d’un motif central ovale partiellement émaillé noir, serti de perles fines. Travail de la fin du XIXe siècle. Longueur : 3,5 cm. P. Brut : 7,3g.
Mes ordres d'achat