Bague "FLEUR DE LYS" en or jaune, à décor... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
380 - 420 EUR

Bague "FLEUR DE LYS" en or jaune, à décor d'un trèfle serti de perles de culture et d'un diamant de taille ancienne. Tour de doigt : 50. P. Brut : 2,5 g.

Mes ordres d'achat