HERMES

Lot 1
Estimation :
2700 - 2900 EUR
Résultat : 2 700EUR
HERMES
Bracelet souple en or jaune, composé de maillons géométriques ajourés alternés de « H » concaves. Signé Hermès Paris et numéroté. Longueur : 17 cm. P. 56,6g.
Mes ordres d'achat