Diadème en ivoire finement sculpté de roses... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Diadème en ivoire finement sculpté de roses et ajouré, orné au centre d’un camée sur agate deux couches représentant une tête de nubienne parée de diamants et d’un rubis (fêle). Dimensions : 19,5 x 5 cm.
Mes ordres d'achat