Paire de boutons de manchette en or jaune,... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune, ornés d’une part d’une tête de chat sculptée et d’une souris de l’autre. Les yeux sertis d’émeraudes (manque une). P. Brut : 12,7g.
Mes ordres d'achat