Broche « Fleur»  en or jaune et argent entièrement... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Broche « Fleur»  en or jaune et argent entièrement sertie de diamants taillés en rose. Travail du XIXe siècle. Dimensions : 5,5 x 3,5 cm. P. Brut : 18,8g.
Mes ordres d'achat