Bracelet « Jonc ouvrant » en or jaune à décor... - Lot 1 - Gros & Delettrez

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Bracelet « Jonc ouvrant » en or jaune à décor ciselé de rinceaux et palmettes partiellement émaillés verts et blancs, orné d’une améthyste facettée. Tour de poignet : 16 cm. P. Brut : 13,4g.
Mes ordres d'achat