Broche « Barette » en or jaune et platine,... - Lot 368 - Gros & Delettrez

Lot 368
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche « Barette » en or jaune et platine, ornée d’un motif central circulaire serti de diamants de taille ancienne soulignés d’une perle de culture et épaulé de diamants plus petits, taillés en rose. Longueur : 8,8 cm. P. Brut : 8,4g.
Mes ordres d'achat