Bague en or gris, à décor d’un coquillage... - Lot 359 - Gros & Delettrez

Lot 359
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bague en or gris, à décor d’un coquillage serti de diamants taillés en brillant. Poids total des diamants : 3 carats environ. Tour de doigt : 52. P. Brut : 10g.
Mes ordres d'achat