Stylo en or jaune et argent à décor de «... - Lot 312 - Gros & Delettrez

Lot 312
Estimation :
120 - 150 EUR
Stylo en or jaune et argent à décor de « H » stylisés. Manque la cartouche. Longueur : 11,5 cm. Diamètre : 5,5 mm. P. Brut : 16,7g.
Mes ordres d'achat