Collier « Collerette » en or gris, composé... - Lot 294 - Gros & Delettrez

Lot 294
Estimation :
800 - 1000 EUR
Collier « Collerette » en or gris, composé de trois rangs de perles de culture rose. Le fermoir en or gris serti d’une plaque de nacre ciselée d’un profil féminin. Longueur : 48 cm.
Mes ordres d'achat