Collier formé d’une double chaine en or de... - Lot 293 - Gros & Delettrez

Lot 293
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Résultat : 3 500EUR
Collier formé d’une double chaine en or de trois couleurs, le fermoir mousquetaire retenant trois pampilles : deux formant des cœurs émaillés polychrome, la dernière à côtes de melon. Longueur : 44 cm. P. Brut : 101,5g
Mes ordres d'achat