CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 243
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Important sautoir composé de multiples chutes de perles blanches à l’imitation de la culture, alternées de sigles « double C affrontés » serti de strass. Signé Chanel et daté de 2008. Longueur : 212 cm.
Mes ordres d'achat