Bague « Toi et Moi » en or jaune, ornée de... - Lot 209 - Gros & Delettrez

Lot 209
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 2 700EUR
Bague « Toi et Moi » en or jaune, ornée de deux diamants de taille ancienne en serti clos. Tour de doigt : 55. P. Brut : 10,8g.
Mes ordres d'achat