BOUCHERON

Lot 193
Estimation :
5000 - 8000 EUR
BOUCHERON
Clip de revers « Escargot » en or jaune et platine, la coquille émaillée rose à points noirs et le corps pavé de diamants taillés en brillant. Signé « Boucheron Paris » et numéroté. Longueur : 3,2 cm. P. Brut : 12,6g
Mes ordres d'achat