CHANEL par KARL LAGARFELD

Lot 191
Estimation :
850 - 950 EUR
CHANEL par KARL LAGARFELD
Paire de clips d’oreilles en métal doré reprenant le célèbre Double C affronté. Dimensions : 27 x 22 mm. Signé Chanel, daté de 1998.
Mes ordres d'achat