Bracelet articulé en or jaune, composé d'un... - Lot 149 - Gros & Delettrez

Lot 149
Estimation :
440 - 460 EUR
Résultat : 450EUR
Bracelet articulé en or jaune, composé d'un motif géométrique serti de diamants taillés en 8/8 et rubis, épaulé de chaine torsadées. Longueur : 18 cm. P. Brut : 9,2g (ACCIDENT AU FERMOIR)
Mes ordres d'achat