CARTIER

Lot 128
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 650EUR
CARTIER
"Must" - Pendulette de voyage triptyque en laiton doré à motif rayonnant, souligné de cabochons d'onyx. Mouvement à quartz. ACCIDENT AU REMONTOIR. Signé Cartier Paris et numéroté. Avec écrin et papier. Accident au remontoir, restauration à prévoir.
Mes ordres d'achat