Broche "Chimère" en or jaune ciselé et platine,... - Lot 35 - Gros & Delettrez

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR

Broche "Chimère" en or jaune ciselé et platine, le corps souligné de diamants taillés en brillant, une émeraude retenue dans sa gueule. Travail Grec. Diamètre : 3,4 cm. P. Brut : 16,4 g. (restauration)

Mes ordres d'achat