Montre de gousset à coq en or jaune, boîtier... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 880EUR
Montre de gousset à coq en or jaune, boîtier rond, cadran émaillé blanc avec index chiffres arabes peints pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Remontage à clé. Mouvement à réviser. Signée Girardier à Genève (manque une aiguille). Le revers guilloché. Diamètre : 5,2 cm. P. Brut : 96,4g.
Mes ordres d'achat