BORES Francisco Affiche pour la galerie... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 115EUR
BORES Francisco Affiche pour la galerie Louis Carré Mai 1954 Imprimeur Mourlot à Paris 68 x 52 (dont 1cm d'entoilage) cm Affiche entoilée, légères traces de mouillures et retrait du timbre en bas à droite (manque de couleur)
Mes ordres d'achat