CAZENEUVE Marius

Lot 34
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
CAZENEUVE Marius
Calendrier Musulman perpétuel jusqu’à la fin des siècles avec la concordance exacte des calendriers julien et grégorien et une méthode simple et facile pour la conversion des dates pour tous les jours de la semaine, depuis l’Hégire jusqu’à l’année 2660, composé et calculé conformément aux règles des anciens astronomes musulmans Alger, Zamith 1896 in-8 oblong broché
Mes ordres d'achat