[ROBIDA] BROWN (A.)

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
[ROBIDA] BROWN (A.)
Perdus dans les sables Paris, Charavay, Mantoux et Martin sd (1910) in-4 relié demi-basane rouge postérieure, dos lisse titré, tranches dorées Orné de 50 illustrations de A. ROBIDA.
Mes ordres d'achat