[BROUTY] Ensemble de 3 volumes in-4 brochés.

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
- BROUTY Charles Pétroliers du Sahara, Suite de dessins Baconnier, Alger 1958 Illustrations de Charles Brouty dont une double en couleurs. Edition originale. Un des 905 exemplaires numérotés sur Alfa - RANDAU Robert Le professeur Martin, petit bourgeois d'Alger Baconnier, Alger sd - ROBLÈS Emmanuel Jeunes Saisons Baconnier, Alger 1961 Edition originale numérotée.
Mes ordres d'achat