BERTRAND Louis

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
BERTRAND Louis
Saint Augustin Paris, Budry 1925 in-4 relié demi-maroquin à coins, dos à nerfs orné, tête dorée, couverture illustrée conservée, présenté sous emboitage Photographies de Fred Boissonnas dont 25 hors-texte à pleine page. Exemplaire numéroté sur Alfa du Marais. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat