Lot comprenant : - un vase en cristal de... - Lot 130 - Gros & Delettrez

Lot 130
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant : - un vase en cristal de Bohême jaune et bleu à décor floral; - un œuf en verre et cristal gravé de fleurs et feuillages; - deux statuettes en porcelaine de Volkstedt-Rudolstadt, la joueuse de vielle et le joueur de cornemuse (accidents et manques). - un vase en verre opalin vert à décor émaillé, le col lancéolé à filet or (usé). H. 30 cm
Mes ordres d'achat