Trumeau en bois mouluré et sculpté laqué... - Lot 128 - Gros & Delettrez

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Trumeau en bois mouluré et sculpté laqué gris et orné en partie haute d'une guirlande de roses tenues par une noeud rubanné, la glace rectangulaire encadrée de frises de feuilles d'eau et de perles. Style Louis XVI. usures et manques
Mes ordres d'achat