(Saint-Denis)Greb HARTMANN (né en 1965) Blauer... - Lot 124 - Gros & Delettrez

Lot 124
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
(Saint-Denis)Greb HARTMANN (né en 1965) Blauer Kopf (Tête bleue) Profil en pâte de verre dans les tons bleu et blanc réhaussé de patine ocre. Signé et daté 2001 au revers. Haut. : 26 cm.
Mes ordres d'achat