(Saint-Denis) ECOLE FRANCAISE VERS 1900 Paysanne... - Lot 123 - Gros & Delettrez

Lot 123
Estimation :
450 - 550 EUR
(Saint-Denis) ECOLE FRANCAISE VERS 1900 Paysanne normande tenant une corbeille de la main droite. Epreuve en albâtre. (éclat à l'arrière de la base et manque au chapeau). Haut. 68 cm. Accidents
Mes ordres d'achat