Réunion de trois tapis (usures, l'un insolé) 132... - Lot 121 - Gros & Delettrez

Lot 121
Estimation :
10 - 20 EUR
Réunion de trois tapis (usures, l'un insolé) 132 x 100 cm, 243 x 151 cm et 218 x 165 cm
Mes ordres d'achat