Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 110 - Gros & Delettrez

Lot 110
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, les dossiers plats en chapeau de gendarme, les pieds fuselés à cannelures. Époque Louis XVI (accidents, parties vermoulues, restaurations et renforts) H. 88 cm L. 62 cm
Mes ordres d'achat