Petite table de salon en bois de placage... - Lot 95 - Gros & Delettrez

Lot 95
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Petite table de salon en bois de placage marqueté en feuilles ouvrant par deux portes et un tiroir, les pieds cambrés. Dessus de marbre brocatelle violette d'Espagne. Style Louis XV, éléments anciens (petits accidents et manques). H. 79 cm L. 48 cm P. 36 cm
Mes ordres d'achat