École Française, XIXe siècle Paysage aux... - Lot 86 - Gros & Delettrez

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
École Française, XIXe siècle Paysage aux pêcheurs Peinture sur porcelaine Inscription au dos : "vue prise aux environs de Gonesse, Seine et Oise". Diam. 11,5 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de cartouches et feuilles d'acanthe d'époque (accidenté)
Mes ordres d'achat