E. MARTIN, Ecole Française début XXe Nature... - Lot 54 - Gros & Delettrez

Lot 54
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
E. MARTIN, Ecole Française début XXe Nature morte au chou, tomates, courgettes et pot en étain Huile sur toile signée en bas à gauche. 51 x 65 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat