(Saint-Denis) Ensemble de 3 poupées provençale... - Lot 51 - Gros & Delettrez

Lot 51
Estimation :
10 - 20 EUR
(Saint-Denis) Ensemble de 3 poupées provençale en terre cuite et tissus représentant deux vieilles femmes et un homme portant des tresses d'ails et paniers garnis. Haut : 25 à 32 cm. petits accidents et manques
Mes ordres d'achat