(Etude)Ecole française de la fin du XIXe... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
50 - 60 EUR
(Etude)Ecole française de la fin du XIXe siècle Lot de neuf caricatures Gouache, encre et aquarelle sur papier, certains datés des années 1870 et portent des mentions au dos 9 x 8 cm à 18 x 12 cm
Mes ordres d'achat