(Etude)Chine. Vase cornet en porcelaine de... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
(Etude)Chine. Vase cornet en porcelaine de forme balustre et col évasé à décor en émaux polychromes d'un coq sous une branche de pivoines.
Haut : 35 cm
Mes ordres d'achat