(Saint-Denis)Lot de deux sculptures pyramidales... - Lot 37 - Gros & Delettrez

Lot 37
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
(Saint-Denis)Lot de deux sculptures pyramidales à trois faces en verre, l'une partiellement satinée à décor d'inclusion rose, l'autre à décor de bulles transparentes et pailletées formant bouquet sur fond moucheté vert et bleu.
Signées au revers.
Haut. : 21 et 15 cm.
Mes ordres d'achat