(Etude)Trois éléments en bronze et laiton... - Lot 35 - Gros & Delettrez

Lot 35
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 48EUR
(Etude)Trois éléments en bronze et laiton représentant des buffles et vaches sur des présentoirs, l'un ajouré.
Travail indien.
Haut : 11 à 18 cm. accidents et manques
Mes ordres d'achat