(Saint-Denis) Ecole orientaliste Composition... - Lot 28 - Gros & Delettrez

Lot 28
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
(Saint-Denis) Ecole orientaliste
Composition
Encre sur papier signée et datée en bas à droite
31 x 22 cm à vue
Mes ordres d'achat