(Saint-Denis) F. CROUZET (XXe) Composition... - Lot 25 - Gros & Delettrez

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
(Saint-Denis) F. CROUZET (XXe)
Composition au violon, 1993
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
80 x 130 cm
Mes ordres d'achat